(342)27-000-99
29 Ноября 2022
388
СВОИ приняли участие в Дне открытых дверей Гуманитарного факультета ПНИПУ

Гуманитарный факультет ПНИПУ* – альма-матер для многих сотрудников нашего агентства – в прошедшее воскресенье встречал абитуриентов на Дне открытых дверей.

Социологическое Агентство «СВОИ» долгие годы тесно сотрудничает с кафедрой «Социологии и политологии» пермского политеха– за плечами совместные исследования, практика и «проверка боем» для студентов-социологов, а главное – реальная профессиональная деятельность для выпускников.

О всех преимуществах социологического образования, а также о навыках социолога-практика и возможностях профессиональной реализации на Дне открытых дверей рассказала абитуриентам и их родителям заместитель руководителя аналитического отдела Александра Шелим:

«…В процессе получения социологического образования студент приобретает фундаментальные знания о жизни и об устройстве общества, в котором мы живем: на парах истории и философии работает в поисках смыслов, на курсах культурологии и антропологии расширяет мировоззрение, начинает лучше понимать себя и окружающих благодаря курсам психологии и педагогики, начинает ориентироваться в гражданско-правовых вопросах благодаря политологии и праву. Полученный базис позволяет выпускнику легко углубиться в сопричастные области знания…».

Ежегодно из политеха на практику в Агентство СВОИ приходят студенты-социологи, и, что очень радует, наиболее талантливые и ответственные остаются работать здесь после защиты диплома.
Мы искренне желаем абитуриентам сделать правильный выбор, смело преодолеть все препятствия на пути получения высшего профессионального образования, а главное – получать удовольствие от работы, как делаем это мы 			</p>
</div>
</div>


	<p><a href=Возврат к списку