(342)27-000-99

Рейтинг СМИ

Экспертиза сайтов пермских СМИ: подведение итогов

12 Апреля 2012
1560

     Очередной этап медиаисследования завершен. На этот раз агентство СВОИ провело оценку сайтов, принадлежащих пермским СМИ, то есть газетам, радио и телекомпаниям. Исследование проходило в формате экспертного online-опроса, в ходе которого свое мнение высказали авторитетные представители медиа-сообщества, руководители пресс-служб органов власти, предприятий и организаций города.Подведем его итоги.

Рейтинг сайтов пермских СМИ: результаты и методика

12 Апреля 2012
2336

     Спешим представить подробные результаты исследования, посвященного оценке качества работы сайтов пермских СМИ, а также методику, в соответствии с которой были произведены все расчеты для составления рейтинга.

Оценка сайтов пермских СМИ: список экспертов

26 Марта 2012
1641

       Очередная волна исследования пермских СМИ подходит к своему завершению. На этот раз мы проводили экспертную оценку сайтов, принадлежащих пермским СМИ – газетам, журналам, радио и телекомпаниям.

В роли экспертов выступили представители медиа-сообщества, руководители и специалисты пресс-служб предприятий, организаций и органов власти. Всем желающим предлагаем ознакомиться со списком экспертов.

Рейтинг интернет-СМИ. Подведение итогов

6 Февраля 2012
1595

     Вторая волна исследования пермских новостных порталов подошла к концу. В этот раз агентство СВОИ составило «Рейтинг Интернет-СМИ» на основании экспертных оценок представителей медиа-сообщества, так как именно они владеют самой объективной и достоверной информацией. Иными словами если ранее мы измеряли количество, то сейчас замеряем качество интернет-СМИ.

Итоговые баллы. Общий зачет

6 Февраля 2012
1539

     Подведем итоги. Исследование рейтинга интернет СМИ состояло из 2 частей: 1 часть – рейтинговый телефонный опрос жителей города Перми, 2 часть – экспертный опрос, то есть исследования мнения представителей медиа-сообщества. Следует отметить, что мнения экспертов и интернет-пользователей города Перми противоречивы. Дадим небольшой анализ по каждому из анализируемых интернет-СМИ.

Рейтинг пермских интернет-СМИ: список экспертов

3 Февраля 2012
1555

     Вторая волна исследования пермских новостных порталов подошла к концу. В этот раз агентство СВОИ составило «Рейтинг Интернет-СМИ» на основании экспертных оценок представителей медиа-сообщества. В связи с этим мы выражаем благодарность всем экспертам, принявшим участие в опросе